ЗАКОН. Форум.

© Ассоциация юристов Приморья
Текущее время: 23 Октябрь 2019, 23:43

Часовой пояс: UTC + 10 часов [ Летнее время ]

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 945 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 63  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Автомобиль - друг человека 2
СообщениеДобавлено: 27 Май 2014, 15:49 
Румпель писал(а):
Каким хреном в субарике салон от калины может быть??

Такими темпами уважаемые форумчане скоро добьются до того, что троллейбус на своём ЭДМ установит термоядерный реактор. Чтобы энергия, так сказать, не исчерпалась.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 Август 2014, 05:56 

hasgy писал(а):
Румпель писал(а):
Каким хреном в субарике салон от калины может быть??

Ну сядьте, посмотрите. Возьмите субару за миллион и сравнить с конкурентами. Так салон там как у соляриса, может даже хуже. А аутбек? Так это вообще полный капец, у моей подруги в принципе схожий по мощности, габаритам и цене мурано. Так такое ощущение, что если оутбек стоит полтора, то мурано должен от 3 млн начинаться, не меньше.

Ну что, сгодится нам этот фраерок, у жены субару импреза хv, 2010, 2л на ручке. Проблемы: штатная акб говно, масло субару синтетика говно, минус 30 не завелась без вебасто, салон скрипит, проклейка обязательна, лобовое стекло слишком хрупкое. Плюсы ни х..я делать не надо, не ломается) и полный привод. Но Прадо лучше

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 Август 2014, 05:58 

Румпель писал(а):
У новых тачек надо обязательно менять все жидкости по кругу. Очень редко встречается адаптация для севера. Разве что сам диллер меняет. Анекдотов на эту тему на том же дроме масса. аКБ у кого как. Если штатнно 75ка стоит и то можно и не менять.

Пс. Интересно. Много прадоводов на форуме?)))

Я почти прадовод.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 Август 2014, 18:34 

KatastroFFa писал(а):
Субару классная машина, но с их ценовой политикой их скоро вообще покупать не будут

Ну все и дело в цене. Если бы XV по цене была как митсу асх, а не как кашкай или рав4, то был бы совсем другой разговор. Я бы себе легаси с удовольствием взял, но не за 1700, а допустим за 1200, как альтернативу камри и теане.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 Август 2014, 06:30 
парковки для дам http://autokadabra.ru/shouts/78582

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 Август 2014, 03:35 

KatastroFFa писал(а):
hasgy писал(а):
KatastroFFa писал(а):
Субару классная машина, но с их ценовой политикой их скоро вообще покупать не будут

Ну все и дело в цене. Если бы XV по цене была как митсу асх, а не как кашкай или рав4, то был бы совсем другой разговор. Я бы себе легаси с удовольствием взял, но не за 1700, а допустим за 1200, как альтернативу камри и теане.

Мной имелось в виду еще и отсутствие вообще каких-либо скидок, в отличие от др. Марок, где менеджеры всегда могут найти варианты.

А мне не нужны скидки и я никогда на них не надеюсь. Я рассматриваю варианты в своей ценовой категории и делаю выбор исходя из базовой цены.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 Сентябрь 2014, 00:50 

Вопрос от коллеги кто и как решил проблему навигации на штатном головном устройстве тойота rav4 2014 гожа выпуска?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 Сентябрь 2014, 02:20 

Коллеги! Ваше мнение о Daihatsu Terios...Есть ли смысл брать?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 Сентябрь 2014, 03:31 

KatastroFFa писал(а):
hasgy писал(а):
KatastroFFa писал(а):

Мной имелось в виду еще и отсутствие вообще каких-либо скидок, в отличие от др. Марок, где менеджеры всегда могут найти варианты.

Это не так, зимой на субару скидки всегда. В Субару есть минимум две проблемы: ликвидность и немного вранья об оппозитниках

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 Октябрь 2014, 15:30 

hasgy писал(а):
Румпель писал(а):
Чувак, ты просто не ездил на субару). У них как и у Хонда одна проблема. Русские дороги

У нас в семье никогда не было субару, но при этом ездил на них, хоть и не очень много. Да, неплохие тачки, если смотреть двиглы и управляемость, но есть и лучше, намного лучше. А для обычной эксплуатации, ежедневной, данные автомобили абсолютно не подходят.

Такая пурга от того, что мальчик hasgy еще САМ не заработал на личный автомобиль. Это же очевидно. Даже в моей географии народ ездит на Субару каждый день и ничего, всем все подходит.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 Октябрь 2014, 15:42 

Povar писал(а):
Коллеги! Ваше мнение о Daihatsu Terios...Есть ли смысл брать?

Какой кузов, год и бюджет? Если не пугает правый руль, посмотрите в сторону Daihatsu Be-Go - полный аналог Toyota Rush, тоже с правым рулем. Они есть в полноприводном и заднеприводном варианте.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 Октябрь 2014, 03:03 

спасибо

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 Октябрь 2014, 03:17 

hasgy писал(а):
KatastroFFa писал(а):

С хр..... ли баня упала? Полный привод в один ряд асх, кашкай и бабский раф? Вы не понимаете ни чего. Скбару это мечта, Колин Макрей...врх, посмотрите рейтинги Сша по продаже авто..и главное их мало в городе, а кашкаев асх рафовкак го...... за баней

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 Октябрь 2014, 14:53 

Ортодокс писал(а):
В следующем году мечтаю купить Форестера, в самом последнем варианте.
Иные аппараты на колесах меня не интересуют.
На люкс авто жалко денег и дорога обслуга, а равнозначный сегмент просто курит в стороне, в сравнении с ЗубарО Форестерами.

Эх, если бы не прадо, это 2 лучшие авто на все времена Лесник и Прадо

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 Октябрь 2014, 15:23 

Ортодокс писал(а):
В следующем году мечтаю купить Форестера, в самом последнем варианте.
Иные аппараты на колесах меня не интересуют.
На люкс авто жалко денег и дорога обслуга, а равнозначный сегмент просто курит в стороне, в сравнении с ЗубарО Форестерами.

Брат, откуда этот зубароснобизм? :-)

Вернуться наверх

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 945 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 63  След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов [ Летнее время ]