ЗАКОН. Форум.

© Независимый юридический консультант
Текущее время: 01 Май 2017, 13:20

Часовой пояс: UTC + 10 часов [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 658 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 Февраль 2017, 22:00 

сегодня в 13:55

1 получатель:
Oksana Pyreva

Гражданин директор Брянского департамента здравохранения,сейчас мне по телефону с номера +74832555419звонила некая Ирина которая предложила мне пройти в Вашем диагностическом центре обследования на,,новейшей немецкой технике,,в рамках проходящей в Брянске акции от депздрава по бесплатным обследованиям народной нищеты.Я ответил что я желаю пройти обследования и лечение по государственной квоте в госпитале Бурденко отправку в который мне в прошлом 2016г.обещали Вы с Вашими чиновниками через врача невролога(видео в Ютубе).А почему про данную акцию в Брянске знаю только я?И почему я должен за бесплатно доводить до Брянских простолюдин данную благую весть?ТРЕБУЮ и буду ТРЕБОВАТЬ моего лечения по государственной квоте в клинике федерального уровня ДО КОНЦА согласно законов конституции рф! - "Высшей властью в правовом демократическом государстве является Суд, а исполнительная власть — это всего лишь чиновники категории «А», которым можно лишь то, что прописано законом, и любые действия этих лиц, которые выходят за рамки их компетенции, являются преступными и неправомерными" - Жаль что россии где у власти бандитско-воровские отморозки это не касается!
--
Жимко Сергей Александрович

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 Февраль 2017, 02:17 

Fwd: Ответ на Ваше письмо из Минздрава России
Жимко Сергей
szhimko@yandex.ru
сегодня в 18:09

1 получатель:
Т. П. Лебедева
3005164!3009006!217!217!17!17!!2(1)[1]3005164!3009006!217!217!17!17!!2.pdf
PDF
Гражданин прокурор Брянской области!Для Ваших подчинённых объясняю по простому это витиеватое письмо.Согласно законов конституции рф о направлении меня на лечение по гос квоте(на что я имею ПРАВО как ветеран войны в Афганистане принимавший участие в боевых действиях и как инвалид с редким заболеванием тяжёлой степени инвалидности),меня Брянский департамент здравохранения обязан отправить на обследование в клинику федерального уровня(Бурденко),выдать мне заявление формы № 1,организовать медицинскую комиссию на дом(после обследований в федеральной клинике)и исходя из заключений обследований комиссия должна дать своё заключение о целесообразности моего лечения по госквоте.Всё это должна организовывать участковый врач терапевт и 14(четырнадцатый)год ничего этого ни власть ни чиновники медицины не делают придумывая противозаконные уловки плюя на законы конституции рф и указы президента рф что я на своих сайтах открыто показываю всему Миру что в россии власть бандитов и воров(на что власть бандиты и воры как ни странно обижаются).Может пора бы через уголовные дела и Суд решить конституционно эту позорную для власти проблему?От Сергея Александровича Жимко.Мой адрес:241903 г.Брянск п.Большое Полпино ул.Чапаева д.8а мобильный телефон +79051021712

-------- Пересылаемое сообщение--------
09.02.2017, 16:41, "noreply@rosminzdrav.ru" <noreply@rosminzdrav.ru>:

Уважаемый(ая) Жимко С.А.! Это официальный ответ по вашему обращению под номером 3009006 от 26.01.2017 0:00:00. Электронный адрес, с которого направляется ответ Минздрава России, не является официальным источником поступления обращений граждан в Министерство. При необходимости рекомендуем использовать Общественную интернет-приемную Минздрава России - https://www.rosminzdrav.ru/reception/form

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 Февраль 2017, 22:34 

Мне из Брянского мвд от,,брата,,Афганца генерала Кузьмина пришла очередная ложь что я якобы подавал им заявление.На самом деле это распоряжение из администрации президента рф переделанное якобы под моё заявление в мвд.Я мог бы возмущённо вскричать-почему лжёте?НО я знаю почему.Скоро ко мне явится участковый в звании майора который уже долгие годы крышует творящиеся по мне тяжкие преступления,устроит очередную комедию по взятию показаний и пришлют отказ(дескать всё по закону),а основанием как раз и будет не существующее от меня заявление.Они же не напишут Путину что плевать мы хотели на тебя с твоими распоряжениями и конституцией.У вас там свой власть общак,а у нас свой(представляете как бы это выглядело?Отправил областному прокурору(пусть почиткает) - сегодня в 10:21
1 получатель:
Т. П. Лебедева
20170217090651378.pdf
PDF
Но я не подавал никакого заявления в Брянское умвд!Сколько можно врать и изголятся крышевателям погрязшим в сокрытии по мне ряда тяжких преступлений со стороны власть и мед гопников в течении 13 лет?Это распоряжение из администрации Путина - ему пусть и отправляют свои писули!
17.02.2017, 09:10, "ОДиР УМВД России по Брянской области" <guvd.bryansk32@mvd.ru>:

20170217090651378.pdf
Посмотреть и скачать с Яндекс.Диска
YADI.SK

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 Февраль 2017, 17:29 

Как вспомню как наш раб галерный в своих унитазах мочит чиновников наживающихся на ветеранах войн и инвалидах - аж онемевшие яйца дёргаются!И как кинулись мне все,,помогать,, - я аж чуть не всрався (((А как посмотришь в интернете,ВСЕ криком кричат о защите ветеранов войн и лежачих инвалидов(святое дескать дело) - пи...трындоболы!
4 года назад
Смотреть важные события

Сергей Александрович Жимко
22 февраля 2013 г. ·
Я нуждаюсь в помощи Высоко профессионального Юриста,который не побоится представлять мои проблемы в Международных Инстанциях и от моего имени вести Судебные тяжбы против Власти РФ. szhimko@yandex.ru мобильный телефон +79051021712
Это мне ФБ напомнил!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 Февраль 2017, 15:21 

Сергей Александрович Жимко поделился воспоминанием.
Только что ·
А после этого есть ещё желающие доказать мне что я не прав открыто сообщая что у власти в россии бандитско-воровское отребье во главе с лжецом и негодяем Путиным?
5 лет назад
Смотреть важные события

Сергей Александрович Жимко
27 февраля 2012 г. ·
Приезжала работник соцзащиты,спрашивала знаю ли я Законы по моему обеспечению медимущиством(функциональной медицинской кроватью),санаторно-курортными и Госквотой на лечение.Пыталась убедить меня,что бы я согласился на заключения Брянских терапевтов и неврологов(о психдиагнозах)и тогда дескать свалится на меня,,счастье,,немерянное.Еще раз я подтвердил свое требование об отправке меня в спинно-мозговую клинику по Госквоте-вобщем по мне опять пошли разборки!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 Март 2017, 04:15 

Адресат
в Электронную приёмную Президента Российской Федерации
Вы указали должность адресата:
Президент РФ
Фамилия, имя, отчество
Адрес электронной почты
szhimko@yandex.ru
Телефон
+79051021712
Социальное положение
военнослужащий
Тематика обращения
Конституционный строй
Прикреплённый файл
проккрыш1.JPG
Текст
Гражданин Президент РФ,я Сергей Александрович Жимко ветеран войны в Афганистане,лежачий инвалид умышленно искалеченный гос врачами,ограбленный чиновниками и приговорённый властьимущими РФ к смерти ради сокрытия наживы на моих льготах,прилагаю Вам ответ прокурора Володарского района города Брянск Антонова являющийся полнейшей ахинеей где прокурор помещает пункты из закона конституции о праве моего лечения по гос квоте и тут же перевирает эти законы придумывая свои не существующие в законах требования прямо и открыто поддерживает власть и мед преступников 14(четырнадцатый)год не допускающих меня до лечения по государственной квоте на которое я имею полное ПРАВО как по законам конституции,так и по международным.Даже пункт помеченный галочкой меня не касаем так как я ни разу не проходил лечения по гос квоте в клиниках федерального уровня,о чём чиновники Брянского департаментта здравохранения и правительства обязаны честно доложить письменно в министерство здравохранения для выделения мне 1(первоначальной)квоты на лечение приложив заполненную мной форму заявления № 1 которую мне так же отказываться предоставлять.Но если они это сделают то будут уголовные дела с беспрецедентным скандалом в ходе которого всплывёт массовая нажива власть и мед имущих на льготниках сопровождаемая грабежами,умышленными калечениями и убийствами настоящих льготников с расплождением лже льготников.Вот за это я и приговорён Вашей властью к смерти и именно поэтому прокурор Антонов как и его предшественники прокуроры Орехов и Петров совокупившись с власть и мед преступниками позволяют себе безнаказанно перевирать настоящие(переставляя статьи и пункты)и придумывать не существующие законы конституции.От сергея Александровича Жимко.Мой адрес:241903 Россия г.Брянск п.Большое Полпино ул.Чапаева д.8а мобильный телефон +79051021712

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 Март 2017, 05:22 

Уважаемый полковник! Не подскажите сколько у Вас размер пенсии?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 Март 2017, 06:14 

Не надо понижать меня в звании, я старший прапорщик(ночной генерал-полковник).За март 2017 года я получил пенсию 18510 р.10 коп. Едв 2489 р.55 коп.ещё получу компенсацию коммунальных 300 р.и ВСЁ.До января ежемесячно было обеспечение памперсами и пелёнками но увы с февраля не обеспечивают - санкции!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 Март 2017, 06:33 

жимко писал(а):
Не надо понижать меня в звании, я старший прапорщик(ночной генерал-полковник).За март 2017 года я получил пенсию 18510 р.10 коп. Едв 2489 р.55 коп.ещё получу компенсацию коммунальных 300 р.и ВСЁ.До января ежемесячно было обеспечение памперсами и пелёнками но увы с февраля не обеспечивают - санкции!

Не понижаю.Спасибо за ответ.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 Март 2017, 12:39 

Подумай ДЯДЯ - От приговорённого к смерти властью россии ветерана войны в Афганистане,лежачего инвалида!
Жимко Сергей
szhimko@yandex.ru
сегодня в 3:43
1 получатель:
Т. П. Лебедева
Гражданин прокурор Брянской области,позвольте Вам напомнить Законы УК РФ по представителям органов мвд,следственного комитета и прокуратуры 14 год усиленно крышующих творимые надо мной тяжкие преступления органами власти и медицины и отбеливающих найтупейшими лживыми и клеветническими основаниями,с принуждениями дачи лживых показаний,подделкой лже документов и уничтожением настоящих,перевиранием Законов Конституции и придумываний не существующих Законов и всё это с использованием служебного положения и с нанесением тяжкого вредаю - Статья 302. «Принуждение к даче показаний» (до 3 лет тюрьмы, с применением пыток до 8 лет)
Статьи 33 и 307. «Подстрекательство к даче заведомо ложных показаний» (до 8 лет тюрьмы)
Статья 303. «Фальсификация доказательств и результатов оперативно-розыскной деятельности» (до 7 лет тюрьмы)
Статья 299. «Привлечение заведомо невиновного к уголовной ответственности» (до 10 лет тюрьмы)
Статья 292. «Служебный подлог» (до 4 лет тюрьмы) Может Вы все таки воспользуетесь данным Вам ПРАВОМ,чтобы потом не жалеть и не благодарить своих подчинённых и руководителей сопутствующих Вам органов?Мой адрес:241903 Россия г.Брянск п.Большое Полпино ул.Чапаева д.8а мобильный телефон +79051021712 от Сергея Александровича Жимко.
--

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 Апрель 2017, 07:40 

От бронепоносца котёнкин!
Жимко Сергей
szhimko@yandex.ru
сегодня в 23:23

1 получатель:
Т. П. Лебедева
Гражданин прокурор Брянской области,не подумайте что это перво апрельская шутка.Рассказываю Вам подробно неприятную историю.В июне 2016 года на день улицы Чапаева ко мне на дом пришли депутат Брянской думы Дашунин Н.П. и председатель поссовета Б.Полпино и спросили в чём я нуждаюсь.Я объяснил им что конкретно и сколько на мне присваивают средств Брянские чиновники назвав фз и статьи с пунктами,так же статьи гос бюджета,целевые программы,указы президента рф и т.д.Из названного букета депутат Дашунин выбрал поиск средств на перекрытие крыши моего дома.Я показал им новый план дома который я сделал в 2002 году не успев претворить его в жизнь(врачи не дали).Дашунин сказал что не сможет изыскать средства на стены,двери,окна,полы,потолки,водяное отопление и электрику и только сможет на крышу предложив до сентября 2016 за мой счёт выгнать стены,а он пока пробьёт нужные средства.Мы влезли в непосильный кредит хотя я говорил своим родственникам не верить этим людям,но ведь я для них дурак никому не верующий на слово.1 сентября я начал звонить на рабочий телефон председателю пос совета п.Б.Полпино чтобы сказать что стены готовы и можно накрывать крышу,но председатель снял трубку и забыл положить на рычаг и 4 дня не помнил пока не получил трындюлей от кого то из пупков.Увидев мою жену как лось ломанулся прятаться за пос совет.Дашунину я отправил сообщение через их депутатский сайт,но депутат как ёжик ушёл в туман.Я написал о случившимся главе администрации города,что старая крыша может не выдержать очередной весны и попросил спросить с депутата Дашунина зачем он так цинично обманул и обездолил семью ветерана Афганистана,лежачего инвалида.По ночам к дому начали подъезжать машины и под забором ходить люди с фонарями освещая дом.Затем от главы администрации города пришло письмо где этот глава шныриной власти написал что у меня очень большой дом исходя из старого плана который с 2002г.перестал быть действительным.Дескать не по сеньке шапка.И вот итог,при таянии снега рухнула крыша в кладовой,на веранде снесло пол крыши шифер и дом потёк в нескольких местах.Пришлось брать дополнительный кредит(теперь три года мы будем ежемесячно платить по 6,5 тысяч рублей которые нам,,богачам,,на анатомический мужской орган не нужны)и пытаться перекрыть крышу,но 80 тысяч дополнительного(второго)кредита оказалось мало.Хватило раскрыть старую крышу и сделать каркас на новую.31 марта пошёл сильный снег и в день дурака 01.04.2017 я поплыл как бронепоносец котёнкин.Хорошо хоть Путин меня как ветерана уважает и почитает вместе с фз конституции о статусе ветеранов войн граждан рф - всё легче тонуть ((( Поместил эту поганую историю с фотографиями на своих открытых сайтах,пусть люди всего Мира смотрят как в россии живут физически немощные ветераны войн.Да и памперсы с пелёнками мне так и не везут,присвоили руководитель соц мед страхования с губернатором мои деньги выделенные гос казной на закупки,а прокурор Антонов которому Вы дали распоряжение молчит как в танке.Через неделю у меня закончатся пелёнки(сколько ни тяни они не резиновые) и я постелю под себя клеёнку,а ещё через неделю закончатся памперся и я буду сидеть голым(курирующей соц работнице позвоню чтобы не приезжала и запрещу запускать ко мне внуков с невесткой и дочкой),но сидеть молча я не буду.Я сниму видео и сделаю фотографии которые вышлю Путину с министрами и депутатами гд и размещу на всех своих сайтах и форумах.Да и Вам обязательно пришлю отчёт этих увлекательных видео и фото,а пока посмотрите менее увлекательные фотографии о жизни ограбленного до нитки власть гопниками ветерана войны в Афганистане принимавшего участие в боевых действиях и лежачего инвалида умышленно искалеченного гос врачами при попытке сокрытия наживы на моих льготах.Мой адрес:241903 г.Брянск п.Большое Полпино ул.Чапаева д.8а мобильный телефон +79051021712

--

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 Апрель 2017, 22:08 

сегодня в 17:26
1 получатель:
Т. П. Лебедева
5
Гражданин прокурор Брянской области!Я 07.01.2017 ни куда не писал ни каких сообщений,а с Брянскими власть органами в том числе и с мвд взяточниками и крышевателями творящихся надо мной огромного букета тяжких преступлений со стороны власть и мед органов Я знаться и общаться с ними НЕ ЖЕЛАЮ!Единственное исключение в общении-это Вы!Отдельным письмом приложу Вам мои сообщения в органы власти рф до 07.01.2017 г. и после этой даты.Это первое моё сообщение после 07.01.2017 г.Да насеолько я помню по Закону мвдэшникам за подделку документов с использованием служебного положения дают весомые сроки!Потребуйте у Брянских мвдэшников чтобы они указали с какой электронной почты или какого сайта и ай пи компьютера я отправлял это,,заявление,,и что там конкретно написано и пришлите ко мне своего сотрудника,я докажу что это поддельный документ!
сегодня в 18:08
1 получатель:
Т. П. Лебедева
1265807_Уведомление_автору_6687228.pdf
PDF
Вот это распоряжение по моему настоящему обращению которое Брянские мвдэшники переделали как якобы поданное им чтобы в очередной раз отбелить творимые надо мной тяжкие преступления и не обосратся перед Путиным!
19.12.2016, 19:47, "noreply@gov.ru" <noreply@gov.ru>: сегодня в 18:18
1 получатель:
Т. П. Лебедева
06022017102114.pdf
PDF
А вот сообщение о поддельном от моего имени,,заявлении,,.Гражданин прокурор Брянской области,пришлите ко мне Вашего следователя,у меня хватит доказательств на возбуждение уголовного дела против представителей Брянского мвд - Подделка документов с использованием служебного положения с попыткой сокрытия тяжких преступлений с нанесением не поправимого тяжкого вреда здоровью.Мой адрес:241903 Россия г.Брянск п.Большое Полпино ул.Чапаева д.8а мобильный телефон +79051021712 от Сергея Александровича Жимко
06.02.2017, 10:28, "Дейкун Марина Николаевна" <mdeikun@mvd.ru>:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 Апрель 2017, 17:10 

http://briansk.ru/forum/showthread.php?t=216705 Вот так Брянские власть гопники всему Миру показывают ,,независимость и свободу,,российских сми,если те позволят на своих сайтах размещать информацию об изуверствах и глумлениях власти и медицины над ветеранами войн и инвалидами!С 09.04.2017 года сайт сми,,сломался,,и никак слесарь-гениколог дойти не может (((
брянские врачи прикололи к кровати а чиновники последние штаны сняли - Форум БРЯНСК.RU
брянские врачи прикололи к кровати а чиновники последние штаны сняли Основной форум
BRIANSK.RU

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 658 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44

Часовой пояс: UTC + 10 часов [ Летнее время ]